Jugendausschuss


Die folgenden Aufgaben werden von den Mitglieder des Ausschusses wahrgenommen:
Staffelleitung der A- bis G-Jugend, Spielplangestaltung, Erstellung der Abschlusstabellen und Feststellung der Meister, Organisation der Hallenmeisterschaften, Betreuung der Auswahlmannschaften gemeinsam mit dem Kreistrainer und den Talentförderungstrainern, Referent für Mädchenfußball und Verbindung zum Kreisgericht.


Beisitzer:

 

Walter Martens

Am Oland 11

25761 Büsum

Tel: 04834-936658

walter.martens@shfv-kiel.evpost.de

 

Fabian Friedrich

Wriedsal 86

25524 Heiligenstedten

Tel: 04821-747982

fabian.friedrich@shfv-kiel.evpost.de

 

Björn Krüger

Grüner Weg 2

25791 Linden

Mobil: 0152-23332163

bjoern.krueger@shfv-kiel.evpost.de

 

 

Anja Franzmann

Stettiner Straße 7

25541 Brunsbüttel

Mobil: 0172-9029654

anja.franzmann@shfv-kiel.evpost.de

 

Tanja Timmermann

Beselerallee 15

25548 Kellinghusen

Tel: 04822-3037360

Mobil: 0152-33879073

tanja.timmermann@shfv-kiel.evpost.de


Hannelore Clauhsen

Sylken 21

25785 Nordhastedt

Tel: 04804-386

hannelore.clauhsen@shfv-kiel.evpost.de

 

Daniel Franzmann

Stettiner Straße 7

25541 Brunsbüttel

Mobil: 0172-9156742

daniel.franzmann@shfv-kiel.evpost.de

 

 

 

Aufgaben siehe Download

 

Download
Jugendausschuß Westküste 18 19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.1 KB

Mädchen siehe Frauen- und Mädchenausschuss