Jugendausschuss


Die folgenden Aufgaben werden von den Mitglieder des Ausschusses wahrgenommen:
Staffelleitung der A- bis G-Jugend, Spielplangestaltung, Erstellung der Abschlusstabellen und Feststellung der Meister, Organisation der Hallenmeisterschaften, Betreuung der Auswahlmannschaften gemeinsam mit dem Kreistrainer und den Talentförderungstrainern, Referent für Mädchenfußball und Verbindung zum Kreisgericht.


Vorsitzender Jugend-ausschuss
Vorsitzender Jugend-ausschuss

Manfred Lühr

Papenbergallee 8

25548 Kellinghusen

Tel: 04822-4385

Mobil: 0172-7565637

manfred.luehr@shfv-kiel.evpost.de

 


Beisitzer:

 

Walter Martens

Am Oland 11

25761 Büsum

Tel: 04834-936658

walter.martens@shfv-kiel.evpost.de

 

Sascha Rahn

Westerstraße 15

25786 Dellstedt

Mobil: 0151-20257359

sascha.rahn@shfv-kiel.evpost.de

 

Fabian Friedrich

Wriedsal 86

25524 Heiligenstedten

Tel: 04821-747982

fabian.friedrich@shfv-kiel.evpost.de

 

Björn Krüger

Grüner Weg 2

25791 Linden

Mobil: 0152-23332163

bjoern.krueger@shfv-kiel.evpost.de

 

Sönke Röschmann

Am Schloßpark 6

25524 Heiligenstedten

Tel: 04821-8885466

soenke.roeschmann@shfv-kiel.evpost.de

 

Anja Franzmann

Stettiner Straße 7

25541 Brunsbüttel

Mobil: 0172-9029654

anja.franzmann@shfv-kiel.evpost.de

 

Kerstin Freund-Schulz

Weizenweg 12

25785 Nordhastedt

Mobil: 0152-25298215

kerstin.freund-schulz@shfv-kiel.evpost.de

 

Tanja Timmermann

Beselerallee 15

25548 Kellinghusen

Tel: 04822-3037360

Mobil: 0152-33879073

tanja.timmermann@shfv-kiel.evpost.de


 

Cornelia Horn

Hindenburgweg 9
25746 Lohe-Rickelshof
Tel: 0481-71168
Mobil: 0151-42525765

cornelia.horn@shfv-kiel.evpost.de

 

Mädchen (siehe Frauen- und Mädchenausschuss)