Jugendausschuss


Die folgenden Aufgaben werden von den Mitglieder des Ausschusses wahrgenommen:
Staffelleitung der A- bis G-Jugend, Spielplangestaltung, Erstellung der Abschlusstabellen und Feststellung der Meister, Organisation der Hallenmeisterschaften, Betreuung der Auswahlmannschaften gemeinsam mit dem Kreistrainer und den Talentförderungstrainern, Referent für Mädchenfußball und Verbindung zum Kreisgericht.


Vorsitzende Jugendausschuss
Vorsitzende Jugendausschuss

Cornelia Horn

Hindenburgweg 9
25746 Lohe-Rickelshof
Tel: 0481-71168
Mobil: 0151-42525765

cornelia.horn@shfv-kiel.evpost.de 

Beisitzer:

Manfred Lühr

Papenbergallee 8

25548 Kellinghusen

Tel: 04822-4385

Mobil: 0172-7565637

manfred.luehr@shfv-kiel.evpost.de

 

Walter Martens

Am Oland 11

25761 Büsum

Tel: 04834-936658

walter.martens@shfv-kiel.evpost.de

 

Sascha Rahn

Westerstraße 15

25786 Dellstedt

Mobil: 0151-58336454

sascha.rahn@shfv-kiel.evpost.de

 

Fabian Friedrich

Wriedsal 86

25524 Heiligenstedten

Tel: 04821-747982

fabian.friedrich@shfv-kiel.evpost.de

 

Björn Krüger

Waldschlößchenstraße 26

25746 Heide

Tel: 0481-69881925

Mobil: 0152-23332163

bjoern.krueger@shfv-kiel.evpost.de

 

Sönke Röschmann

Am Schloßpark 6

25524 Heiligenstedten

Tel: 04821-8885466

soenke.roeschmann@shfv-kiel.evpost.de

 

Anja Franzmann

Stettiner Straße 7

25541 Brunsbüttel

Mobil: 0172-9029654

anja.franzmann@shfv-kiel.evpost.de

 

Kerstin Freund-Schulz

Weizenweg 12

25785 Nordhastedt

Mobil: 0152-25298215

kerstin.freund-schulz@shfv-kiel.evpost.de

 

Tanja Timmermann

Schulstraße 5c

25548 Kellinghusen

Tel: 04822-3037360

Mobil: 0152-33879073

tanja.timmermann@shfv-kiel.evpost.de


Mädchen (siehe Frauen- und Mädchenausschuss)