Mitgliedsvereine im KFV Westküste


Download
Vereinsanschriften.pdf
Adobe Acrobat Dokument 121.0 KB
Download
Mannschaftsverantwortliche_Herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 166.1 KB
Download
Mannschaftsverantwortliche_Frauen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 31.2 KB
Download
Mannschaftsverantwortliche_Junioren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 232.5 KB
Download
Mannschaftsverantwortliche_Juniorinnen.p
Adobe Acrobat Dokument 26.1 KB

Verlinkung der Mitgliedsvereine Bitte überprüfen Sie Ihre Vereinsverlinkung! Bei Nichtverlinkung oder Fehlern informieren Sie uns über Kontakt. Danke
Ditmarsia Albersdorf
Ditmarsia Albersdorf
SV Blau-Weiß Averlak 86
SV Blau-Weiß Averlak 86
Bargenstedter SC
Bargenstedter SC

TSV Beidenfleth
TSV Beidenfleth
TSV Breitenberg
TSV Breitenberg
FC Averlak
FC Averlak

TSV Barlt
TSV Barlt
TSV Buchholz
TSV Buchholz
FC Burg
FC Burg

TSV Büsum
TSV Büsum
BSC Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
TSV Dellstedt
TSV Dellstedt

SV Brokdorf
SV Brokdorf
TSV Brokstedt
TSV Brokstedt
Edendorfer SV
Edendorfer SV

Diekhusen-Fahrstedter FC
Diekhusen-Fahrstedter FC
TSV Eddelak
TSV Eddelak
SV Epenwöhrden
SV Epenwöhrden

FSV Farnewinkel-Nindorf
FSV Farnewinkel-Nindorf
TSV Friedrichskoog
TSV Friedrichskoog
SG Geest 05
SG Geest 05

SV Merkur Hademarschen
SV Merkur Hademarschen
Heider SV
Heider SV
MTV Heide
MTV Heide

 FC Flethsee
FC Flethsee
SV Anadulo Glückstadt
SV Anadulo Glückstadt
ETSV Fortuna Glückstadt
ETSV Fortuna Glückstadt

 VfB Glückstadt
VfB Glückstadt
TSV Heiligenstedten
TSV Heiligenstedten
SV  Heiligenstedtenerkamp
SV Heiligenstedtenerkamp

SSV Helse
SSV Helse
SV Hemme
SV Hemme
SV Hemmingstedt
SV Hemmingstedt

Kickers Hennstedt
Kickers Hennstedt
Hohenasper SC
Hohenasper SC
SSV Hennstedt
SSV Hennstedt

SV Hochdonn
SV Hochdonn

VfR Horst
VfR Horst
BSC Sportfreunde IZ
BSC Sportfreunde IZ
 FC Itzehoe
FC Itzehoe

Platzhalter
Platzhalter
 SV Wellenkamp Itzehoe
SV Wellenkamp Itzehoe
 VFL Kellinghusen
VFL Kellinghusen

 NFC Kellinghusen/ Mühlenbarbek
NFC Kellinghusen/ Mühlenbarbek
RW Kiebitzreihe
RW Kiebitzreihe
SV Merkur Kleve
SV Merkur Kleve

 TSV Kollmar
TSV Kollmar
TuS Krempe
TuS Krempe
TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf

 TSV Lehe
TSV Lehe
TSV Linden
TSV Linden
TSV Lohe-Rickelshof
TSV Lohe-Rickelshof

 SV Lohbarbek
SV Lohbarbek
1.FC LoLa
1.FC LoLa
 Mehlbeker SV
Mehlbeker SV

SSV Lunden
SSV Lunden
Marner TV
Marner TV
TuRa Meldorf
TuRa Meldorf

Münsterdorfer SV
Münsterdorfer SV
SV Neuenbrook/ Rethwisch
SV Neuenbrook/ Rethwisch
TSV Neuendorf
TSV Neuendorf

Neuenkirchener SC
Neuenkirchener SC
TSV Nordhastedt
TSV Nordhastedt
FC Offenbüttel
FC Offenbüttel

TSV Neuenkirchen
TSV Neuenkirchen
BCS Nordoe
BCS Nordoe
Oelixdorfer Schützen
Oelixdorfer Schützen

TSV Oldendorf
TSV Oldendorf
SV Peissen
SV Peissen
Ostroher SC
Ostroher SC

SV Quickborn-Brickeln
SV Quickborn-Brickeln
SV Holstein Pahlen
SV Holstein Pahlen
FC Schwarz-Weiss St. Michaelisdonn
FC Schwarz-Weiss St. Michaelisdonn

FC Reher/Puls
FC Reher/Puls
TS Schenefeld
TS Schenefeld
JFV Steinburg 09
JFV Steinburg 09

SSV Sarzbüttel
SSV Sarzbüttel
SSV Schalkholz
SSV Schalkholz
Süderholmer SV
Süderholmer SV

MTV Tellingstedt
MTV Tellingstedt
SV Tensbüttel-Röst
SV Tensbüttel-Röst

SV Vaalia
SV Vaalia
TSV Wacken
TSV Wacken
TSV Wewelsfleth
TSV Wewelsfleth

SV Blau-Weiss Wesselburen
SV Blau-Weiss Wesselburen
ABC Wesseln
ABC Wesseln
TV Windbergen
TV Windbergen

SVA Wilster
SVA Wilster
FC Ali Pasa
FC Ali Pasa
TV Gut-Heil-Wrist
TV Gut-Heil-Wrist

MTV Wrohm
MTV Wrohm
SV Wöhrden
SV Wöhrden