Vorstand


Der Vorstand führt die laufenden Geschäfte des KFV Westküste und beaufsichtigt die Tätigkeiten aller Organe des KFV Westküste. Er tritt dazu je nach Erfordernis zu Vorstandssitzungen zusammen.


Vorsitzender
1. Vorsitzender

Werner Papist

Mühlenstraße 2
25566 Lägerdorf
Tel: 04828-389

werner.papist@shfv-kiel.evpost.de 

Vorsitzender
2. Vorsitzender

Andreas Heumeier

Teichstraße 21
25782 Tellingstedt
Mobil: 0162-2113144

a.heumeier@shfv-kiel.de 

Beauftragter für Finanzen
Beauftragter für Finanzen

Henning Peitz

Breiter Weg 4d
25785 Sarzbüttel
Tel: 04806-901870
Mobil: 0170-3426817

henning.peitz@shfv-kiel.evpost.de 

 

Vorsitzender Spielausschuss Herren
Vorsitzender Spielausschuss Herren

Egbert Wittek

Neue Straße 23
25524 Heiligenstedtenerkamp

Tel: 04821-84265

egbert.wittek@shfv-kiel.evpost.de 

Vorsitzende Jugendausschuss
Vorsitzende Jugendausschuss

Cornelia Horn

Hindenburgweg 9
25746 Lohe-Rickelshof
Tel: 0481-71168
Mobil: 0151-42525765

cornelia.horn@shfv-kiel.evpost.de 

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss
Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Oliver Günther

Danziger Strasse 30
25767 Albersdorf
Tel: 04835-1029
Mobil: 0162-9407941

oliver.guenther@shfv-kiel.evpost.de 

Schmidt
Vorsitzender Kreisgericht

Günther Sendel

Bahnhofstraße 30
25712 Burg
Tel: 04825-557
Mobil: 0176-55125947

guenther.sendel@shfv-kiel.evpost.de 

Schriftführerin und Vorsitzende Frauen- und Mädchenausschuss
Schriftführerin und Vorsitzende Frauen- und Mädchenausschuss

Andrea Kuhlmann

Büttel 9
25554 Wilster
Tel: 04823-922970
Mobil: 0162-9842750

andrea.kuhlmann@shfv-kiel.evpost.de

Beauftragter für Qualifikation
Beauftragter für Qualifikation

Wolfgang Petermann

Kalandstraße 13
25587 Münsterdorf
Tel: 04821-86144

wolfgang.petermann@shfv-kiel.evpost.de 

Kommunikationsbeauftragter
Beauftragter für Kommunikation

Reiner Stöter

Geschwister-Scholl-Allee 77 25524 Itzehoe
Tel: 04821-6055471
Mobil: 0162-1314179

reiner.stoeter@shfv-kiel.evpost.de